Популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин продолжает радовать фанов семейными снимками.

Читай также: Снежана Бабкина рассекретила пол будущего ребенка

Недавно артист вместе с беременной женой Снежаной и двумя детьми Артуром и Веселиной посетил харковский дельфинарий.

На своей странице в Instagram Cергей Бабкин похвастался яркими кадрами, на которых семейство позирует с  дельфинами и китом-белухой.

“Рот растянут в улыбке, и не собирается расслабляться! Всплески восторга взахлёб! Вулкан радужных эмоций родом из детства! Как будто окунулся во что-то очень родное и близкое. О чем давно уже забыл. Забыл язык, забыл повадки. Но знаю точно- я попал домой. А это мои предки. Мы общались и благодарили друг друга за встречу! В жизни людей, в жизни тех кем мы стали, нет такого уровня переживаний! Наверно потому, что мы ушли из родной обители, а они остались. Мы хотим к вам еще! Спасибо вам за счастье!“ – подписал фото певец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рот растянут в улыбке, и не собирается расслабляться! Всплески восторга взахлёб! Вулкан радужных эмоций родом из детства! Как будто окунулся во что-то очень родное и близкое. О чём давно уже забыл. Забыл язык, забыл повадки. Но знаю точно- я попал домой. А это мои предки. Мы общались и благодарили друг друга за встречу! В жизни людей, в жизни тех кем мы стали, нет такого уровня переживаний! Наверно потому, что мы ушли из родной обители, а они остались. Мы хотим к вам ещё @dolphinarium_nemo_kh Спасибо вам за счастье!

Допис, поширений Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Ранее Сергей Бабкин вышел на красную дорожку с беременной женой.