Украинская актриса и административный директор “Студии Квартал-95“ Елена Кравец порадовала фанов кадрами с новой фотосессии.

Читай также: Сериал “Слуга народа“: дата выхода 3 сезона

На своей странице в Instagram звезда разместила черно-белые портретные фото актрис шоу “Женский Квартал“.

В подписи к серии снимков артистка рассказала о том, какие эмоции испытывает во время гастролей по Украине. Также Кравец и призналась, как создавались эти фото.

“Когда ты на гастролях с @zhenskiykvartal_official ощущения совсем другие. Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девчачьих шуточек, а ещё - фотографий от @marta_adamchuk, которой не нужна профессиональная студия, а хватает прожектора за кулисами и трёх минут до начала концерта. Как она это делает, до сих пор не понимаю. Спасибо тебе, Мартуся, от всех нас “, - поблагодарила фотографа Елена Кравец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда ты на гастролях с @zhenskiykvartal_official ощущения совсем другие. Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девчачьих шуточек, а ещё - фотографий от @marta_adamchuk, которой не нужна профессиональная студия, а хватает прожектора за кулисами и трёх минут до начала концерта. Как она это делает, до сих пор не понимаю. Спасибо тебе, Мартуся, от всех нас. @orudjova_nastya @mashliatina @nikitinakatty @elinambanii @kekeliavera @alinagordienko @zhukovtsova_kiyashko @lera_fatforest @irinasoponaru @anastasiagram @tanet_vip

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Читай также: “Просматриваю по 100 раз“: Дочь Елены Кравец порадовала маму зажигательным танцем

Поклонники оставили множество восторженных отзывов. “Как всегда при любом раскладе Елена Кравец вне конкуренции! Божественная красота!“, “Получился фотошедевр! Но какая натура! Леночка неподражаемо восхитительна! Своим талантом, энергетикой, женственностью, одухотворенной красотой!“, “Как оригинально подчеркнули женскую самобытность... и в тени и в лучах - сияет каждая по-своему“, “Очень женственно и элегантно“, “Фотографу огромный респект! Ну и девченки тоже классные!“, - пишут подписчики Елены Кравец.

Ранее Елена Кравец призналась, чем занималась до “Квартала 95“.