Экс-солистка “ВИА Гры“, украинская певица Анна Седокова привыкла удивлять подписчиков разными эротичными кадрами.

Читай также: Тина Кароль восхитила Сеть снимком в прозрачном наряде

Недавно на своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала в образе сексуальной домохозяйки.

На свежем снимке Седокова позирует в оранжевом сарафане в горошек, чулках и в платке из прозрачной ткани. В руке певица держит персик.

В подписи к фото артистка рассказала, что у нее никогда не бывает свободной минуты. У певицы очень плотный график.

День сегодня наглядно демонстрирует разнообразие в моей жизни. В 8 утра завтрак с малышней, провожаю в школу и садик. В 10 утра live концерт. Потом заехала на массажик. Через несколько часов презентация моей линейки сладостей. И ещё через несколько часов, презентация прекрасной коллаборации моей марки одежды. А после нужно заехать к любимой подружке на праздник. Вот, думаю, наверное, ещё нужно сегодня на свидание сходить, - поделилась Анна Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День сегодня наглядно демонстрирует разнообразие в моей жизни. В 8 утра завтрак с малышней, провожаю в школу и садик #Анямама В 10 утра live концерт на @newradio.ru #Аняартистка Потом заехала на массажик #Анядевочка Через несколько часов презентация моей линейки сладостей с @love__and__sweets #Анякондитер И ещё через несколько часов, презентация прекрасной коллаборации моей марки одежды @lastory_store и @masterpeace.masterpeace #Анябосс А после нужно заехать к любимой подружке на праздник @stukalova_official . Вот, думаю, наверное, ещё нужно сегодня на свидание сходить, нужно отмечать, с кем ??? )))))) #livingmybestlife

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: “Я всегда была дерзкой“: Ольга Фреймут поразила Сеть новым фото

Поклонники певицы оценили ее новый образ. “Глаз не оторвать! Очень красивая женщина! Счастья Вам Анна!“, “Анечка, вы бесподобны!“,  “Хороша хозяюшка“, “Вам очень идёт такой образ“, “Лучше девушки я не видел“, “Анечка, выглядите супер и сногсшибательно“, - пишут подписчики Седоковой в комментариях под публикацией.

Напомним, ранее Седокова эротично анонсировала сладкую программу