Актриса, которая подала на развод с Питтом в сентябре, впервые была сфотографирована папарации только сейчас. Джоли “подловили“ у отеля Bel-Air в Лос-Анджелесе, США. Голливудская красотка, почти всегда облаченная в мешковатые темные наряды, на этот раз вновь выбрала длинное черное платье и кардиган. Актриса пыталась остаться незамеченной, о чем говорят большие солнцезащитные очки, но ей не удалось скрыться от назойливых фотографов. Кстати, можно заметить, что на безымянном пальце нет обручального кольца.

Читай также: Питт и Джоли достигли согласия в вопросе опеки над их детьми

Единственный случай, когда Джоли публично выступила перед публикой после бракоразводного процесса, – это на видео в поддержку обновленной политики по отношению к детям. В остальное время актриса хочет сохранить приватность и не ранить детей, опеку над которыми она не может поделить с Питтом.  

Пока Джоли всячески пытается скрыться от поклонников и журналистов, Брэд Питт не упускает случая выйти на красную дорожку. Не так давно он появился на премьере фильма Союзники и поблагодарил присутствующих за оказанную ему поддержку.

Смотри в галерее фотографии Анджелины Джоли:

Смотри видео с 10 самыми яркими ролями Анджелины Джоли:

Напомним, ходят слухи, что 41-летняя Анджелина Джоли с детьми собирается уехать из США в Британию.