Читай также: Ирина Шейк показала пикантное фото в ванной

Еще в мае 2015 года в иностранных СМИ появилась информация о том, что знаменитая российская модель Ирина Шейк после расставания с футболистом Кристианом Роналду закрутила роман с голливудским актером Брэдли Купером. Пара пока не комментирует эту информацию и, более того, Брэдли в начале июня 2015 года подал в суд на одно из французских изданий за то, что редакция глянца опубликовала статьи о его отношениях с Ириной.

Но на днях иностранным папарацци удалось запечатлеть парочку во время романтического отдыха на побережье итальянского города Амальфи. Сомнения по поводу романа 29-летней Ирины Шейк и 40-летнего Брэдли Купера развеялись, когда влюбленные, не скрывая друг к другу свои нежные чувства, целовались прямо на пляже.

Читай также: Ирина Шейк опровергла слухи о романе с президентом ФИФА

Модель и голливудский актер мило провели время, лежа на берегу моря и наслаждались объятиями и поцелуями во время летнего отпуска. Ирина Шейк продемонстрировала поклонникам стройную фигуру в ярком оранжево-голубом купальнике и похвасталась естественной красотой без макияжа.

Напомним, Брэдли Купер подал в суд на таблоид из-за Ирины Шейк.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Снайпер (2014) с Брэдли Купером: