Читай также: Мадона показала своего 27-летнего бойфренда

Влад Яма и его жена Лилиана проводят карантин с сыном. Звездные супруги рассказали, как им удается сохранять спокойствие и как не испортить отношения во время изоляции.

Между людьми могут возникнуть трудности и конфликты, если находиться все время вместе - это факт. В Инстаграм Влад и Лилиана рассказали, что помогает им сохранять гармонию в отношениях и как изменилась их жизнь в реалиях сегодняшнего дня.

За последний месяц мы с Лилианой поняли, что вместе способны пережить и не такое. Научились еще больше радоваться мелочам и наслаждаться природой. И, несмотря на мои часовые нападения икоты, мы сохраняем внутреннее спокойствие, чего и вам желаем, – написал в публикации хореограф.

Супруга поддержала Влада и отметила, что на карантине они стали лучше понимать друг друга. Поэтому вынужденные каникулы положительно повлияли на отношения в семье.

К счастью, у нас ничего не изменилось, даже наоборот – улучшилось. Лучше стали понимать и чувствовать друг друга. Ценить то, что раньше не ценили. Главное, что я поняла – нужно всегда говорить и обсуждать любые вопросы. Иначе можно взорваться. Если человек любит, то готов идти на компромиссы, – призналась Лилиана.


Ранее Влад Яма впервые показал архивное свадебное фото.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.