Читай также: Создатели “Симпсонов“ раскрыли одну из главных тайн мульсериала

Уже в это воскресенье, 19 апреля, фанаты мультсериала “Симпсоны“ смогут оценить новый эпизод, который будет посвящен теме самоизоляции из-за коронавируса. В этой серии зрители смогут увидеть свежую “диванную заставку“. Об этом пишет The Verge.

Тизер нового эпизода уже появился на Youtube-страничке канала FOX. 

Из него становится понятно, что зрителей ждет “карантинная“ тематика - знаменитое семейство будет, как и все, кто находится в самоизоляции, искать способы развлечься, не выходя из дому.

Так, благодаря гарнитуре виртуальной реальности Симпсоны отправятся в невероятное путешествие вокруг Спрингфилда - и зрителям уж точно не придется скучать, наблюдая за происходящим.

Гомер устроит себе мега-экстремальный полет с препятствиями в виде гигантских пончиков, Барт как матерый сноубордист спустится по заснеженному склону, Мардж поймает волну на серфе, а Лиза устроит подводное плаванье и встретится с китами. Самая юная из семейства Мэгги устроит трип по опустевшим улицам города на своем трехколесном велосипеде.

В связи с тем, что в кадре будет виртуальная реальность - зрители оценят несколько видоизмененную графику мульта: кадры будут не привычно теплыми, а несколько абстрактными и схематическими. 


Ранее мы писали, что в Симпсонах предсказали финал “Игры престолов“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.