Читай также: Черная пятница 2019: что и где купить по скидкам?

Американская телевизионная сеть HBO презентовала необычное изобретение для более комфортного просмотра фильмов и сериалов. На днях компания презентовала картонную коробку The HBO Box, в которой зритель может побыть в тишине и одиночестве, даже находясь в шумной комнате. По задумке авторов, такое приспособление может стать полезным для студентов и всех живущих в общежитиях или с соседями по квартире. Ролик с описанием "кино-бокса" опубликовали на YouTube-канале телесети.

Последнее слово в технологиях картона. Вы будете полностью отделены от внешнего мира и останетесь в счастливом неведении о том, что происходит в вашей комнате, - сказано в видео.

Читай также: Голова в тепле: Где купить недорогие, но стильные шапки на зиму 2020

На видео видно, что коробка - черного цвета с логотипом HBO. В приспособлении есть есть дверца, а также отверстия для ног и для вентиляции.

А вот для тех, кто заинтересовался и решил купить себе HBO Box - новости: в открытой продаже коробок нет. Желающим получить такую необычную штуковину нужно принять участие в конкурсе от телесети и немного покреативить. Участнику - под специальным постом в Twitter - необходимо написать комментарий, в котором оригинально аргументировать, зачем ему нужна такая коробка, и поставить соответствующие хэштеги. Кроме бокса победителям обещают футболку с логотипом НВО. В описании сказано, что конкурс предназначен для студентов.

В соцсетях такой “бокс“ уже сравнили с "уединенным местом" домашнего питомца - поскольку коты обожают залезать в пустые коробки и могут лежать в них подолгу.


Ранее мы писали, что сериал Чернобыль от HBO стал самым рейтинговым в истории.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.