Жена ведущего “Мир наизнанку“ Дмитрия Комарова, “Мисс Украина-2016“ Александра Кучеренко поделилась интимными подробностями личной жизни. Девушка также рассекретила - планируют ли они с мужем заводить детей.
 

Читай также: Дмитрий Комаров стал первым в мире журналистом, который попал к племени Яномами

Сейчас Дмитрий находится в очередной экспедиции, а его молодая жена недавно вернулась из Парижа, где участвовала в рекламных съемках. По словам Кучеренко, для нее поездка во Францию вовсе не была романтичной.
 
Для меня романтика, возможно, даже и в джунглях. Романтика это там, где мой муж, - говорит Александра. 
 

 

Она также призналась, что не видела любимого уже больше месяца, однако супруги находят время и возможности поддерживать общение.

Читай также: Наталка Карпа призналась, какое необычное имя даст своей дочери

 

 
Мы не виделись с Димой уже больше месяца. Но на самом деле это не так ощутимо уже для меня, потому что постоянно на связи. Даже я уже привыкла немного раньше просыпаться, чтобы пожелать доброго утра и чуть позже лечь, чтобы быть на связи. Большие временные рамки, но мы стараемся так подгадать время, чтобы побольше общаться друг с другом, - пояснила Кучеренко.
 
На вопрос Кати Осадчей о том, планируют ли супруги пополнение в семье, Александра ответила следующее:
 
Мы хотим, чтобы наша семья была большой и планируем, конечно, детей. А как именно мы будем создавать нашу семью, мы посмотрим.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.