Читай также: "Зважені та щасливі" 9 сезон: Как выглядит вылетевшая участница сейчас

В новом выпуске проекта Нового канала "Хто зверху?" в женской команде играли актриса Анна Гресь, хореограф Илона Гвоздева и певица Анна Завальская. Против них за победу боролись шоумен Игорь Ласточкин, ведущий Александр Скичко и Мистер Украина 2014 Богдан Юсипчук. И, конечно же, их капитан Сергей Притула.

Игра получилась довольно пикантной. В одном из конкурсов девушки во главе с Лесей Никитюк всеми возможными способами пытались снять бюстгальтеры с большой люстры, которую специально для конкурса установили на съемочной площадке. В ход пошел даже веник! А еще – селфи-палка.

Читай также: "Любить себя не наглость": Участница "Зважених" выставила фото в белье

Кто бы мог подумать, но мужчинам тоже пришлось повозиться с женским бельем. Для этого конкурса на площадку пригласили украинскую группу KADNAY. Задачей участников мужской команды было забросить как можно больше бюстгальтеров на гриф гитары солиста.

В финале выпуска звезды на несколько минут стали фермерами. Их задачей было перенести фрукты из больших бочек с водой в тазики, стоявшие на противоположной стороне площадки. И сделать это ребятам нужно было без помощи рук!


Ранее мы писали, что Леся Никитюк покорила Сеть фото в откровенном купальнике.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.