Солистка группы “НеАнгелы“ Слава Каминская продолжает радовать своих подписчиком в Instagram снимками. Звезда опубликовала новый кадр после шопинга с мамой.

Читай также: Слава Каминская показала стройную фигуру в купальнике

В подписи к фото, Слава рассказала поклонникам о том, что недавно порвала любимые джинсы, которые служили ей четыре года:

Иногда для того, чтобы почувствовать себя счастливой, нужно просто купить джинсы))) Самые обычные, без всяких лишних нулей и брендовых производителей.

Джинсы, которые когда-то служили тебе 4 года жарким летом, переменчивой осенью, морозной зимой (иногда в тёплых колготках с начесом) и весной, просто предательски треснули на заднице в самый неподходящий момент.

Они были моими любимыми, такими любимыми, что 40 пар модных и дорогих, просто не могли составить им конкуренцию😕 Я очень по ним скучала. Носила юбки, платья, плакала и скучала.

Читай также: Слава из “НеАнгелов“ кардинально сменила имидж

Так же звезда сообщила, что ей все-таки удалось найти достойную замену любимым джинсам. Слава купила две пары, но все той же модели.

Так часто бывает, нам кажется, что больше мы никогда не полюбим. И вот случилось чудо. Сегодня был обычный зимний день. Я лазила с мамой по магазинам и... Две пары, разного цвета, но все та же любимая модель. Мы снова вместе. Только теперь нас трое. Я и две пары моих новеньких.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Иногда для того, чтобы почувствовать себя счастливой, нужно просто купить джинсы))) Самые обычные, без всяких лишних нулей и брендовых производителей. ⠀ Джинсы, которые когда-то служили тебе 4 года жарким летом, переменчивой осенью, морозной зимой (иногда в тёплых колготках с начесом) и весной, просто предательски треснули на заднице в самый неподходящий момент ⠀⠀ Они были моими любимыми, такими любимыми, что 40 пар модных и дорогих, просто не могли составить им конкуренцию😕 Я очень по ним скучала. Носила юбки, платья, плакала и скучала. Так часто бывает, нам кажется, что больше мы никогда не полюбим И вот случилось чудо ⠀ ⠀ Сегодня был обычный зимний день. Я лазила с мамой по магазинам и...... Две пары, разного цвета, но все та же любимая модель мы снова вместе только теперь нас трое я и две пары моих новеньких ⠀ На артистке: Джинсы: Zara Пижама: H&M Туфли: Louboutin Сумка: Marc Jacobs Пояс: Versus (непонятно, как он появился в моем гардеробе точнее, у кого я его сперла) А что делает вас счастливыми ?

Допис, поширений Babaslavka (@babaslavka)

Напомним, ранее TARABAROVA похвасталась шикарной фигурой после родов.