Экс-солистка “ВИА Гры“ Татьяна Котова поделилась снимками с идеальным телом и рассказала о своей схеме правильного питания в Instagram.

“Праздники подошли к концу и настало время для разгрузочных дней. В такие дни важно продумать заранее общую схему питания и ее придерживаться“, - говорит Котова.

Для тех, кто не вернулся к нормальному режиму питания или не может взять себя в руки, артистка предлагает разгрузочные дни.

Читай также: Татьяна Котова похвасталась соблазнительными формами

На завтрак (примерно в 8-9) мы едим 200 граммов любой каши на воде или обезжиренного творога, или зелёный салат и вареные яйца.

На утренний перекус( примерно в 11:00) можно апельсин, яблоко, (любой другой фрукт) , 7-8 миндальных орехов.

В обед (в 13:00) лучше всего порция супа на овощном бульоне, или овощной зелёный салат с льняным маслом, порция рыбы, мяса или птицы без посыпок и панировок. Можно съесть даже котлетки, но приготовленные на пару.

Читай также: ВИА Гра в Москве получила приз в номинации Раскрутка года

Дневной перекус (16:00-17:00) немного сухофруктов или батончик мюсли или 3 хлебца, или орехи.
Ужин (19:00-20:00) порция рыбы, мяса, птицы, яичных белков, креветок, или немного творога.

Также певица подчеркивает, что нельзя забывать про воду. На день нужно пить приблизительно 2 литра чистой воды, если не имеется отеков и медицинских противопоказаний.

Не забываем поменьше солить блюда и в день пить не более 1 чашки черного кофе. На вечер вместо чая лучше сделать отвар из шиповника.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Праздники подошли к концу и настало время для разгрузочных дней.🤩 В такие дни важно продумать заранее общую схему питания и ее придерживаться.☝ 📌На завтрак (примерно в 8-9) мы едим 200 граммов любой каши на воде или обезжиренного творога, или зелёный салат и вареные яйца. 📌На утренний перекус( примерно в 11:00) можно апельсин, яблоко, (любой другой фрукт) , 7-8 миндальных орехов. 📌В обед (в 13:00) лучше всего порция супа на овощном бульоне, или овощной зелёный салат с льняным маслом, порция рыбы, мяса или птицы без посыпок и панировок. Можно съесть даже котлетки, но приготовленные на пару. 📌Дневной перекус (16:00-17:00) немного сухофруктов или батончик мюсли или 3 хлебца, или орехи. 📌Ужин (19:00-20:00) порция рыбы, мяса, птицы, яичных белков, креветок, или немного творога. . И конечно не забываем про воду и пьем приблизительно 2 литра чистой воды в день, если не имеется отеков и медицинских противопоказаний.💧 Поменьше стараемся солить блюда и в день пить не более 1 чашки черного кофе. ☕ На вечер вместо чая лучше сделать отвар из шиповника. . А ты уже вернулась к нормальному режиму питания или все не можешь взять себя в руки ? #kotova_beauty

A post shared by ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❗❗❗ КОНКУРС❗❗❗ Есть очень много причин хотеть на Мальдивы, просто потому, что там всегда тепло и очень красиво.✨ О других причинах я расскажу ниже) А чтобы действительно все это попробовать на себе, а не просто мечтать, участвуем в моем конкурсе #МальдивыЗаМандарины 🔥 Я разыгрываю поездку на Мальдивы (на 2 человека на любую дату), где вам нужно просто снять любое видео под мою песню «Мандарины». . Итак, такой отдых можно наполнить приключениями: 🐠Например, заняться дайвингом на затонувшем корабле. На Мальдивах достаточно много затонувших кораблей.😍 Но в интернете мало можно найти информации о них и обычно лишь гиды в дай центах знают их точное расположение.☝ 🐠Провести ночь на необитаемом острове. Таких островов более 700.😱Так как на Мальдивах нету живности, которая может нам как-то навредить, то это отличная возможность почувствовать себя Робинзоном Крузо!🤩 🐠Увидеть светящийся планктон. Достаточно редкое , но безумно красивое явление, которое можно увидеть в лунную ночь на некоторых Мальдивских островах. Свет от него появляется от «возбуждения» планктона при движении в воде.😍 Практически в любой месяц можно увидеть светящийся планктон. Кто знает, может и вам повезет его увидеть! ❗❗❗ КОНКУРС❗❗❗ Участвуйте!✊ #мальдивы #конкурс #конкурсмосква

A post shared by ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) on


Напомним, группа “ВИА Гра“, которая в очередной раз обновила состав, презентовала клип на песню “Я полюбила монстра“.