Известный продюсер и шоумен Александр Цекало ошарашил общественность новостью о том, что в третий раз развелся и вскоре собирается снова пожениться. На этот раз мужчина ушел от сестры украинской певицы Веры Брежневой - Виктории Галушки.

Ivona предлагает вспомнить историю любви бывших супругов.

Читай также: Самый богатый человек на Земле разводится с женой после 25 лет брака

Александр Цекало стал популярным еще в 90-е, при чем не только благодаря своим творческим успехам, но и скандальной личной жизни. Его развод с Лолитой Милявской в 2000 году не обсуждал, кажется, только ленивый. Это был уже второй брак шоумена и, как оказалось, далеко не последний.

В 2007 году артист встретил сестру популярной певицы Веры Брежневой Викторию Галушку и влюбился с первого взгляда. Отношения возлюбленных, несмотря на разницу в 23 года, развивались очень стремительно. Уже в январе 2008 года они сыграли тайную свадьбу. Пригласили на нее только самых близких.

 

Виктория Галушка и Александр Цекало: история любви и развода
Виктория Галушка и Александр Цекало: история любви и развода
Starface

 

В том же году Виктория родила дочь Александру, а в 2012-м - сына Михаила. Супруги жили в Подмосковье - Цекало построил большой дом для своей семьи.

Казалось бы - все хорошо, но ноябре 2018 года в сеть просочилась информация о том, что Александр Цекало изменяет Виктории Галушке. Его застукали на свидании с неизвестной брюнеткой. С ней же продюсер отметил Новый год в Италии.

 

Виктория Галушка и Александр Цекало: история любви и развода
Виктория Галушка и Александр Цекало: история любви и развода
StarHit

 

Читай также: Певец Ашер развелся с женой после 10 лет отношений

Как позже признался сам Цекало, с Галушкой они уже разведены, поэтому его отношения с Дариной (а именно так зовут новую возлюбленную артиста) не являются изменой. Более того, они уже обручены и собираются пожениться.

Таким образом, брак Александра и Виктории продлился 10 лет. Сама Виктория пока что никак не комментирует перемены в личной жизни.


Напомним, звезда “Мстителей“ Бри Ларсон разорвала помолвку со своим женихом Алексом Гринвальдом. Подробности читайте здесь.