Над танцевальной версией трека DAMA, который вызвал большой резонанс среди сторонников исполнительницы Alyosha, работал известный украинский саундпродюсер, певец и DJ Julik.

Читай также: Alyosha выпустила клип на песню DAMA

Это не первый опыт сотрудничества артистки и диджея: именно Julik смиксовал и композицию “Текіла”. Он говорит о работе с Alyosha так:

Обожаю музицировать и предоставлять песням новое звучание! Именно при создании другой версии песни я получаю кайф и огромное удовольствие. В каждом ремиксе стараюсь передать своё авторское видение песни. Треку DAMA решил предоставить более клубный формат, благодаря подчёркиванию основных мотивов — и получился настоящий dance-трек!

Alyosha призналась:

Песня DAMA — очень эмоциональная и драйвовая, одновременно с лирическим и глубоким текстом об измене, поэтому хотелось не потерять эти важные акценты и в ремиксе. Julik это почувствовал и сделал свою dance-версию очень круто. Julik — талант! С уверенностью, что слушателям придётся по душе такое звучание песни, милости прошу к прослушиванию и получению музыкального наслаждения!


Напомним, ранее мы рассказывали, как отмечает свое 38-летие известный режиссер Алан Бадоев.