На этой неделе определится первая пара-финалист проекта, которая 27 декабря сможет побороться за приз в 400 тысяч гривен.

Уже через неделю зрители увидят, как изменились все участники сезона: кто похудел, кто держит вес и как поменялась их жизнь в новом теле. 

Читай также: Тренер “Зважених та щасливих“ развеяла 5 мифов о похудении

На этой неделе участники установят рекорд и будут внесены в книгу рекордов Украины за наибольшее количество сожжённых калорий за время прохождения олимпийской дистанции триатлона.

Их ждет 51,5 км дистанции – самое сложное испытание в истории проекта: 1,5 км плаванья, 40 км на велосипедах-тандемах и 10 км бега с рюкзаками, в которых будет вес, сброшенный ими за время проекта. Например, у Богдана из красной команды 68 кг:

У нас самый тяжелый конкурс за все сезоны. Лучше бы я самолет тянул.

Последний отрезок дистанции с нашими парами пройдут экс-участники, которые на протяжении многих лет после проекта держат себя в форме, и являются примером.

Кроме того, в проект придут бывшие участники, о судьбе которых сейчас многие не знали, потому что они мало что публиковали о себе в социальных сетях, так как снова набрали вес. И в этой выпуске они впервые, на всю страну, покажут себя и откровенно расскажут, почему так произошло. 

Смотрите самый весомый проект страны “Зважені та щасливі“ 20 декабря в 20:00 на СТБ, чтобы увидеть семнадцатый невероятный выпуск, который всех удивит.


Напомним, ранее мы рассказывали, что ждет зрителей в финале вокального шоу “Х-Фактор 9“ на канале СТБ.