В дебютном клипе артистка предстала в новом образе без привычных канекалонов.  Максимально аскетичная атмосфера, никаких вычурных платьев,  блеклые цвета сепии выгоревших фотографий. Так выглядит ностальгия, которая разрастается до безумных размеров, поглощая реальность.

Читайте также: Слава Каминская показала, как выглядела до пластических операций

Именно этот процесс психики изобразила режиссер клипа Алена Ткаченко.  Она ухитрилась окунуться в сознание Вероники Коваленко, и зафиксировать момент личной трагедии, которая для стороннего наблюдателя кажется избитой и мелочной. 

Артистка поделилась, что искренние чувства всегда интенсивны. Особенно – у  подростка. В момент съемок Вероника вспоминала некоторых важных для нее людей.

Вероника Коваленко делится:

Когда мы любим, искренне отдаем самое дорогое, что у нас есть — частички нашего сердца. А когда любимый человек уходит, забрав с собой осколки души, это с кровью выдирает части нашего сердца. Чтобы облегчить страдания, мы погружаемся в прошлое, и снова и снова пытаемся внушить себе, что реальность – это тревожный сон, который вот-вот закончится. Так хочется отмотать пленку всего на день назад, чтобы все отменить.

Читайте также: Imagine Dragons выпустили новую песню Bad Liar: слушать хит

Видео снято одним кадром и без монтажных склеек — непростая задача для работы. По словам режиссера, суть приема — передать, как неподконтрольные эмоции живут своей жизнью: ими невозможно овладеть, их нельзя порезать на кадры и дубли. Они ярче реальности. 


Напомним также, что Billboard назвал “Женщину года“.