Когда артист анонсирует концерт в Палаце спорта, тогда поклонники ждут интересное и красочное шоу. Его и устроил 1 ноября DAN BALAN. Гости концерта шли на концерт послушать свои любимые хиты артиста, а услышали и увидели, куда намного больше.

Читайте также: Режиссера шоу Оли Поляковой попытались ограбить

Большой концерт известного исполнителя DAN BALAN прошел в Палаце спорту не только с хитами "Chica Bomb", "Allegro Ventigo", "Numa Numa", но и лирическими композиции. Также артист представил совершенно новую работу, название которой мы пока подержим в секрете.

В социальных сетях поклонники уже успели отметит, что концерт DAN BALAN стал одним из самых ярких событий осени. Его поклонники были в восторге от музыкального наполнения, световых эффектов (лазерное шоу, различные спецэффекты в виде огня и фейерверков) и общей атмосферы в зале.

Читайте также: On I Ona представили новое видео и сингл «Де Ми»

Dan Balan покорил публику своими зажигательными танцевальными хитами, нежным и красивым голосом. Концерт оценили даже дети, которые не могли усидеть на стульях и все время танцевали.

Интересным моментом концерта Dan Balan стали съемки клипа. Да-да, прямо во время концерта артист вместе с зрителями снять несколько фрагментов будущего видео на свой новый трек (чье название мы пока не говорим ;). Ждем, когда о ней публично заявит артист.

К слову, открывал концерт DAN BALAN в Палаце спорта украинский певец NIKITA LOMAKIN. Также среди поклонников артиста оказались на концерте и украинские знаменитости: Леся Никитюк, Тимур Мирошниченко и Николай Тищенко. 


Напомним также, что Cepasa выпустил альбом «Dark Beauty».