На этой неделе участникам проекта “Зважені та щасливі“ предстоит пройти необычный конкурс, а тренерам шоу побывать в непривычном для себя амплуа.

Читай также: “Зважені та щасливі“: кто покинул проект в 9 выпуске

Проект “Зважені та щасливі“ на этой неделе придет в гости к проекту “Хто зверху?“. Только команды будут делиться не на мужчин и женщин, а на родителей и детей. Тренеры проекта Марина и Слава Узелковы станут ведущими и по совместительству, капитанами своих команд, а голосом сверху будет третий тренер проекта – Василий Вирастюк.

Участница желтой команды Людмила говорит:

Хотелось бы выиграть, потому что наши дети слишком самоуверенные. Хочется им доказать, что мы опытнее и умнее.

Во втором конкурсе участникам предстоит отвечать на вопросы ведущей друг о друге. Например, “Кого из родителей вы считаете самым безответственным, что привело к лишнему веса его ребенка?“. Дети будут отвечать на эти вопросы, стоя на 10-метровой высоте. Перед конкурсом все заполнили анкеты с вопросами об отношениях в парах и между семьями. Правильным ответом будет считаться ответ большинства. В этом конкурсе кто-то получит главный приз, а кто-то полетит вниз с огромной высоты.

Как будут справляться капитаны со своими участниками в проекте “Хто зверху?“ и кто наденет черные футболки на этой неделе, смотрите уже 1 ноября в 20:00 на телеканале СТБ.


Напомним, ранее мы сообщали, кто покинул шоу “МастерШеф-8“ в эфире от 31 октября.