Читай также: Джастин Бибер эмоционально отреагировал на новость о госпитализации Селены Гомес

25-летняя американская певица Ариана Гранде, которая недавно пережила смерть экс-бойфренда, отменила предстоящую свадьбу с 24-летним комиком Питом Дэвидсоном. Пара рассталась через четыре месяца после собственной помолвки, передает Daily Mail.

Это произошло на выходных. Они поняли, что поторопились. Свадьба отменяется, но они стараются все уладить. Они все еще любят друг друга, - сообщил источник.

Роман Арианы и Пита развивался стремительными темпами. Уже через месяц после знакомства Дэвидсон сделал предложение девушке,а вскоре переехал в квартиру Гранде в Нью-Йорке. Влюбленные даже посвятили друг другу несколько татуировок.

Читай также: В самолет Меган Маркл и принца Гарри ударила молния

Причиной разрыва Дэвидсона и Гранде западные СМИ считают смерть Мака Миллера, из-за которой очень сильно переживает певица. Напомним, что Ариана и Мак встречались два года и расстались в мае 2018. 7 сентября он умер от передозировки наркотиками

Учитывая события последних лет, Ариана решила взять некоторый перерыв. Она будет рядом с домом и близкими и будет работать над музыкой без каких-либо дедлайнов. Она благодарит поклонников за понимание, - заявил ее официальный представитель.

СМИ: Ариана Гранде отменила собственную свадьбу
СМИ: Ариана Гранде отменила собственную свадьбу
gettyimages

 


 Ранее Ivona рассказывала о том, что украинская ведущая снялась оголенной для Playboy.