Шестой эфир шоу уже на нашем сайте ivona.bigmir.net

Новый сезон “Модель XL” 2018 стартовал на канале 1+1 4 сентября. Экспертами реалити-проекта стали: телеведущая Катя Осадчая, дизайнер Андре Тан, актер и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук, латвийская модель Татьяна Мацкевич.

Читайте также: Танці з зірками 2018: где смотреть 8 эфир онлайн

В шестом выпуске шоу “Модель XL”- 2 участниц ждали новые испытания. Девушкам в очередной раз надо было преодолеть свои комплексы, а помогли им в этом не только члены жюри, но и приглашенные эксперты.

В первом испытании участницы посетили салон красоты с Татьяной Мацкевич и Андре Таном. Девушки поменяли имидж, но не все сделали это с удовольствием, некоторые боролись за свой образ до конца. Интересно, что после работы стилистов, не все себя узнали в зеркале и были просто поражены своим внешним видом.

Богдан Юсипчук занялся физической подготовкой будущих моделей. Он показал им комплекс упражнений, с помощью которых можно держать тело в форме.

Во втором испытании оценивать участниц жюри помогала главный редактор журнала Elle - Соня Забуга. Конкурентки подбирали друг другу одежду в модном бутике. По результатам испытания, одна из конкурсанток даже получила иммунитет и застраховала себя от вылета из проекта в шестом эфире.

Читайте также: Оксана Марченко покидает шоу "Танці з зірками"

В финальном испытании девушки боролись за возможность стать героиней нового клипа белорусского исполнителя Полиграфа Шарикова, многим известным, как Серега. Участницы соревновались в искусстве танца, и победительница получила шанс снятся в клипе на песню "Одинокая девушка хочет сальса".

Не все справились с заданием и по результатам испытаний проект покинула 25-летняя львовянка Анна Резниченко - стар-менеджер.

Дальнейшие перипетии на шоу - в следующий вторник.

Смотрите тут шоу Модель XL 2 сезон 2018 выпуск 9.10.2018.

Смотрите 7 выпуск онлайн здесь совсем скоро.


Напомним также, что из-за ухода из проекта Оксаны Марченко в шоу "Танці з зірками" решили вернуть одну пару.