Некоторые просто пытаются всеми силами попасть на кастинг. Но есть люди, которые идут дальше, и доверяют главные события своей жизни проекту. 

Читайте также: Бывший тренер “Лиги смеха“ сильно похудел

Сегодня у участников «МастерШеф» мегаважная миссия: накормить и развлечь настоящую свадьбу. Жених, невеста и их 35 гостей приедут на проект, чтобы отметить такой важный и праздничный день.

За день до торжества капитаны команд встретятся с влюбленными, чтобы записать их предпочтения в еде, а также их особые пожелания. На плечах у участников лежит большая ответственность, ведь нужно сделать все, чтобы этот день остался незабываемым для молодоженов и гостей проекта.

Читайте также: Ведущий Сергей Притула перевоплотился в женщину

На праздновании будет фуршет, приветственные напитки, основное меню и, конечно, сладкий стол. И жених, и невеста связаны с кофе и кофейной культурой, поэтому и их праздничное меню должно быть кофейным. Более того, молодожены поставили довольно жесткие рамки участникам: кофе, используемый в меню, должен быть 100% арабикой свежей обжарки из Эфиопии. Эфиопское зерно имеет цитрусовые нотки, и это имеет значение для молодоженов.

У участников будет 3 часа, чтобы приготовить блюда. А когда молодые приедут на свой праздник, то команды должны выбрать еще официантов, барменов и тамаду – тех людей, которые сделают свадьбу комфортной, интересной и веселой.

Кого выберут жених и невеста, а кто навсегда покинет «МастерШеф», увидим в 20:00 на канале СТБ.


Напомним также, что Евгений Кошевой рассказал, как относится к российским звездам.