В Сети появилась информация о том, что украинская модель и актриса Инна Цимбалюк беременная во второй раз. Такие выводы сделали поклонники артистки, так как она долгое время  не публиковала фотографии в соцсетях, и не появлялась на светских мероприятиях. Поклонники уверены, что Инна Цимбалюк скрывает свою беременность и поэтому она отказывается от публичности.

Читай также: Потап сменил имидж

Но на днях Инна Цимбалюк решила прокомментировать слухи о своей второй беременности. Артистка опубликовала в Instagrame фото, где развеяла миф о своем интересном положении:

Привет, сеть! Ай эм бэк. Судя по вопросам в директ, понимаю, вы обеспокоены... некоторые даже предположили, что я в положении. Друзья, все ок, пополнения пока не жду, хотя всегда рада. Вот, как ни стараюсь, а Инстаграм не может войти в мою жизнь константой. Не могу я тут есть, спать, любить и строчить о наболевшем. Хотя, признаюсь, люблю почитать здесь умных людей и их откровения...

Стоит отметить, что 33-летняя Инна Цимбалюк уже воспитывает трехлетнюю дочь, которую родила своему супругу в 2015 году. Украинская модель тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому о супруге Инны Цимбалюк почти ничего не известно.


Напомним, также решила приоткрыть занавес в личной жизни Оля Фреймут. Телеведущая призналась, почему скрывала отношения с Владимиром Локотко. Подробности читайте тут.