На днях западные таблоиды начали распространять информацию о том, что всемирно известная актриса Анджелина Джоли, которая находится в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом, закрутила роман с другой звездой Голливуда - Киану Ривзом.

Как пишут СМИ со ссылкой на источники, Джоли и Ривз встречаются с 2017 года. Тогда их якобы заметили вместе на отдыхе в Греции. Масла в огонь подливают тем, что Киану якобы обладает всеми качествами, которые в мужчинах ценит Анджелина. К тому же, он очень любит детей, а у актрисы их шестеро.

 

 

Читай также: Анджелина Джоли стала блондинкой: фотофакт

Однако данные публикации - выдумка чистой воды. Издание Gossip Cop, которое проверяет неоднозначные таблоидные статьи на правдивость, утверждает, что Анджелина Джоли сейчас одинока и все свободное время уделяет детям.

Никакого совместного отдыха актеров в Греции в июле 2017 года не было. К тому же, если бы звезды кино действительно состояли в отношениях больше года, скрыть это было бы практически невозможно. Нет ни одного доказательства того, что между Джоли и Ривзом есть романтическая связь.


А вот бывший супруг Анджелины, похоже, не собирается долго оставаться без пары. Он был замечен с “духовной целительницей“ Сат Хари Халсой, которая помогает ему справиться со стрессом от бракоразводного процесса. Подробности читай здесь.