Супруги Наталья Гордиенко и Павел Черепин поддерживают друг друга во всех начинаниях, гордятся победами своей "половины" и не забывают нежно и искренне говорить о любви.

Читайте также: Украинская комедия "Скажене Весілля" собрала свой первый аншлаг

Так, ко дню рождения Павла Наталья в своем Instagram-аккаунте опубликовала тёплое семейное фото. В подписи к фотографии Гордиенко написала:

С Днём рождения, любимый! С каждым годом люблю тебя сильнее и сильнее.
C тобой я поняла, как это – быть счастливой женщиной, каким должен быть самый лучший папа и самый близкий друг! Я буду делать всё возможное, чтобы сделать тебя самым счастливым человеком на этой планете! Я всегда с тобой и за тебя.

В конце публикации певица поставила хештег #большечемлюбовь️, который говорит сам за себя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Днём рождения, любимый @cherepin_rally ! С каждым годом люблю тебя сильнее и сильнее❤️ с тобой я поняла как это быть счастливой женщиной, каким должен быть самый лучший папа и самый близкий друг! Я буду делать все возможное чтобы сделать тебя самым счастливым человеком на этой планете! Я всегда с тобой и за тебя. #большечемлюбовь❤️

Допис, поширений Наталия Гордиенко 👨‍👩‍👧‍👦🎤🎶📻📺🎬 (@gordienkomusic)

Отметим, что Наталья Гордиенко и Павел Черепин поженились в 2015 году. Пара воспитывает двоих детей: дочь Елизавету и сына Валентина.


Напомним также, что стало известно, когда выйдет новый сезон "Битвы экстрасенсов".