Читай также: “Відчуй“: Артем Пивоваров презентовал клип о неслышащих подростках

Напомним, что участница группы “НеАнгелы“ Слава Каминская приняла участие в съемках украинского фильма “Продюсер“. Об этом сообщили авторы киноленты на ее официальной странице в социальной сети Instagram. Позже украинская певица лично прокомментировала свое участие в большом кино и опубликовала свежее фото со съемочной площадки. 

Когда мне предложили попробовать себя в кино, я не колебалась ни секунды. Кажется, в тот самый момент была готова ехать на кинопробу. С этим фильмом мне повезло трижды. Во-первых, моя героиня — полная противоположность мне в реальной жизни. И это очень круто! Потому что ты действительно играешь, перевоплощаешься в образ, а это по-настоящему захватывающий процесс. Во-вторых, в “Продюсере“ очень крутая команда и актерский состав с моим любимым юмористом современности — Дурневым (смеется). В такой тусовке съемочные часы проходят, как секунды. И, в-третьих, недавно я начала целенаправленно учить украинский язык — словно что-то предчувствовала. И теперь у меня — украиноязычная роль в кино! - поделилась Слава Каминская. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мері Попінс вже не та😂😂 А от руденька героїня української комедії «Продюсер» @producermovie та ще штучка🔥😈 Багато з вас здогадувалися, але тепер вже офіційно: зі мною сталося перше КІНО❤️ Відчуття, знаєте, ніби вперше виходиш на сцену з мікрофоном) Тільки у кіно ти в епіцентрі декількох камер і команди кіношних професіоналів. Одразу всі карти розкривати не буду, скажу лише, що моя героїня геть на мене не схожа, але від цього процес ще цікавіший. Концентруєшся, починаєш думати по-іншому, по-справжньому граєш😍 Дякую, @syvokon , за запрошення. Сподіваюся, твої ризики виправдано😂😂😂 p.s. ви всі чекали від мене українських пісень, а я вам дарую українське кіно❤️ Чекайте у всіх кінотеатрах країни 14 лютого😉

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Читай также: Макс Барских подписал рекордный контракт с SONY MUSIC

Известно, что солистка “НеАнгелов” дебютирует в “Продюсере“ в роли директора кинокомпании. В центре сюжета также окажется самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, чья роль принадлежит Павлу Зиброву. 

Премьера фильма “Продюсер“ в украинском прокате намечена на 14 февраля 2019 года. 


Ранее стало известно, что Настя Каменских и Олег Винник выступят на “Х-Факторе“.