40-летняя исполнительница Евгения Власова, которая поборола тяжелую болезнь, порадовала поклонников естественной красотой.

Читай также: Евгения Власова показала своего брата

В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена без макияжа. В подписи к кадру певица рассказала о любви к себе:

Из моих 40-ка лет, 34 года бешеного,нервного напряжения... В силу разных причин: какие-то неоправданные надежды,ощущение, что всегда что-то должна всем и т.д. И только сейчас я понимаю,что главное,что я должна, так это научится понимать,чувствовать, слышать и любить себя!Не знаю, зачем я это всё пишу здесь...Может, кому пригодится... Не раздавайте себя без остатка... Ни семье, ни социуму, ни профессии...Что-то оставляйте лично для себя! Учусь этому только сейчас и чувствую себя при этом странно!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Из моих 40ка лет,34 года бешеного,нервного напряжения...В силу разных причин:какие-то неоправданные надежды,ощущение что всегда что то должна всем и т.д .И только сейчас я понимаю,что главное,что я должна так это научится понимать,чувствовать, слышать и любить себя!Не знаю зачем я это всё пишу здесь...)Может кому пригодится...Не раздавайте себя без остатка...Ни семье,ни социуму,ни профессии...Что то оставляйте лично для себя!Учусь этому только сейчас и чувствую себя при этом странно!😄#я#мойдень#жизнь#украина#киев

Допис, поширений Evgeniya Vlasova (@eygeniavlasova)


Напомним, украинская певица Светлана Тарабарова впервые показала фигуру после родов. Как сейчас выглядит артистка, смотри здесь.