Украинский рэпер и продюсер Потап и секс-символ Олег Винник спели дуэтом.

Их общий хит получил название “Найкращий день“ и стал саундтреком к комедии “Скажене весілля“. В сети уже появился яркий клип на песню.

Олег Винник и Потап посвятили композицию всем, кто считает свадьбу главным днем жизни, а также всем, кто живет с романтикой в сердце, помнит даты и искренне отмечает день свадьбы. В треке звучат нотки всех чувственных “медляков“ и свадебных мелодий, украинских народных и современных танцевальных песен.

Читай также: Потапа и Настю Каменских подловили за нежными объятиями

Слова и музыку написал Алексей Потапенко (Потап). К слову, “Найкращий день“ - второй официальный саундтрек к полнометражной комедии “Скажене весілля“, героями которой стали артисты. Первый саундтрек - “Промінь“, записанный всеми участниками продюсерского центра MOZGI.

Потап говорит о дуэте с Олегом Винником так:

После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-скаженому» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивый!

Олег Винник же признался, что доволен результатом:

Я очень счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне - происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет - желание нести любовь!

Посмотреть клип на песню “Найкращий день“ Потапа и Олега Винника можно здесь:


Напомним,  ранее группа “Воплі Відоплясова“ презентовала клип на песню “Кобіта“. Посмотреть его можно здесь.