Молодая украинская певица Христина Соловий рассказала, что сейчас влюблена. Такое признание является несвойстенным для артистки, так как личную жизнь она скрывает за семью замками.

Однако на своей странице в социальной сети Facebook исполнительница опубликовала часть из интервью, в котором рассказывает о записи альбома и затронула тему личных отношений:

Мені катастрофічно не вистачає часу, вчора навіть ходила до невролога. Запис нового альбому забирає весь час і спокій. Я сплю по три години на день вже другий тиждень, просто не можу заснути. Це дуже виснажує, але на обличчі не відображається. Я зараз закохана.

Читай также: Лилия Ребрик поделилась романтической историей знакомства с мужем

К слову, в июле Христина публиковала загадочную фотографию с цветами, которой намекнула поклонникам на то, что влюбилась или состоит в отношениях.

Отметим, в октябре Соловий выпустит пластинку под названием “Любий друг“ и отправится в гастрольный тур. Перечень городов, в которых выступит певица, смотри здесь.


Напомним, ранее украинская певица Светлана Тарабарова показала первое фото с новорожденным сыном. Посмотреть его можно здесь.