В новом выпуске проекта “Зважені та щасливі“, который выйдет 13 сентября на канале СТБ, родителям и детям предстоит вспомнить истории из детства друг друга. И для этого они наденут подгузники.

Участники будут проходить дистанцию в 1,5 км, по дороге отвечая на вопросы друг о друге. Они будут касаться детства и молодости партнера. Варианты ответов будут находиться рядом – на пазлах.

Задача участника – выбрать пазл с правильным ответом, и донести его к финишу. Если оба партнера принесут все правильные ответы, то смогут сложить логотип шоу.

Читай также: “Зважені та щасливі“: известная модель расскажет о своей анорексии

Родителям и детям нужно быть очень быстрыми, ведь за ними будут ехать поливальные машины, которые с легкостью сотрут написанное мелом. А также хорошенько усложнят путь толстячков. Ведь чем ближе поливальная машина, тем больше воды в подгузниках.

А Василий Вирастюк подготовит сюрприз для своих участников. Устроит им тренировку с Олимпийским призером по греко-римской борьбе Жаном Беленюком. Не пропустите, как девочки будут бороться за внимание нового привлекательного тренера. И удастся ли борцу укротить строптивых участниц, ведь упражнения, которые подобрал Жан – это тренировка как у сборной по греко-римской борьбе.

Жан Беленюк говорит:

Я видел, что многим участникам тяжело, но не у всех я заметил желание измениться. Не все упражнения были настолько сложные, как участницы говорили.

Смотрите новый выпуск “Зважених та щасливих“ завтра, 13 сентября, в 20:00 на телеканале СТБ.


Напомним, ранее мы рассказывали, что известно о двадцатке участников кулинарного проекта “МастерШеф-8“.