История с поиском той самой девушки, которую солисты Rumbero’s увидели на одном из своих концертов, совсем недавно облетела все социальные сети. Артисты искали ее через интернет, пели серенады на радиостанциях в надежде, что поклонница откликнется.

На официальные странички Rumbero’s пришло множество видео, но именно та Лена так и не появилась. Но мечты должны исполняться, а обещанное - воплощаться в жизнь. Именно так, в новом лирик-видео на песню LENA снялась не Лена, а Лера, которая, к слову, также давно является поклонницей группы.

Читай также: Артем Пивоваров написал саундтрек для проекта «Когда тишина заговорила»

Девушка буквально забросала солистов своими видео, где она на их концертах танцует под любимые песни. Выяснилось, что девушка еще и занимается танцами. Сомнений уже не было, и роль в видео предложили именно ей.

Амадор Лопес рассказал:

Мы долго искали девушку, которая вдохновила нас на написание этого трека, но почему-то она так и не дала о себе знать. Мы немного расстроились, но тут появилась Лера, которая присылала нам много роликов, на которых она танцует на наших концертах, и мы решили, что ее упорство нужно поощрить.

Олег Серафин поделился:

Лера оказалась очень харизматичной, горячей девушкой, но, в то же время, нежной и пластичной, - это именно тот образ, который должен быть у нашей героини. Поэтому мы недолго думали и предложили ей эту роль. А на самом деле, каждая девушка может стать героиней наших видео, стоит только захотеть!

Режиссерами стали Максим Шелковников и Денис Маноха. Лирик-видео на песню LENA можно посмотреть уже на всех музыкальных телеканалах и на официальном канале группы Rumbero’s в YouTube. 


Напомним, ранее Сергей Михалок презентовал новый сольный проект DREZDEN.