28 августа с 17:00 до 22:00 на Новом канале стартует сразу четыре проекта – от ток-шоу до сериалити.

В 17:00 – первый выпуск журналистского реалити “Заробітчани“. 300 испытанных на себе профессий, 3 континента, больше 50 стран – команда проекта Нового канала готова удивлять зрителя в осеннем телесезоне. И начнут они с Филиппин. Журналисты Алина Мысечко и Валентин Чернявский испытали на себе самые интересные профессии страны. Выяснили, какие работы наиболее популярные и высокооплачиваемые, а какие – опасны для жизни.

В 18:00 – начало долгожданного проекта, который вызвал громкий резонанс еще до выхода в эфир. На Новом канале – премьера ток-шоу “ОЛЯ“ с ведущей Ольгой Фреймут. Четыре раза в неделю участники-звезды проходят блиц-опрос, выполняют задания, участвуют в конкурсах на скорость, рассказывают свои новости и подвергаются розыгрышам-“страшилкам“ от ведущей. Героями первой программы станут прима-балерина Национальной оперы Украины, член жюри “Танців з зірками“ Катерина Кухар и ведущий Нового канала Сергей Притула.

Читай также: “Топ-модель по-украински“: ТОП-3 факта о новом сезоне проекта

В 19:00 – премьера обновленного проекта “Кто против блондинок?“ с новой ведущей Лесей Никитюк. Сегодня героем программы и соперником белокурых красоток станет ведущий Нового канала, экстремал Александр Педан. Против него выступят 50 блондинок в провокационных нарядах. На глазах у всей страны ему придется пройти самый тщательный личный досмотр в его жизни.

Еще одним сюрпризом этого выпуска станет ТОП-блондинка. Роль предводительницы блондинистой армии досталась известной альпинистке Ирине Галай. Первая украинка, покорившая  Эверест, рассказала, что стало ее талисманом во время восхождений. А также о том, какие шокирующие перемены произошли с ее организмом после самой большой победы в жизни.

В 21:00 – премьера пятого сезона сериалити “Киев днем и ночью“. Сегодня в квартиру заедут новые жильцы. А вместе с ними и новые проблемы, интриги и новая любовь. У каждого из героев своя история и свои причины, по которым они оказались  в Киеве.


Напомним, ведущая Нового канала Леся Никитюк травмировалась во время первого эфира шоу “Танці з зірками 2018“, участницей которого является. Что произошло со звездой, читайте здесь.