Солистка популярной украинской группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева показала свою маму Ольгу.

Читай также: Надя Дорофеева впечатлила поклонников ретро-купальником

Яркую семейную фотографию артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В подписи к снимку Надя рассказала, что кадр был сделан во время их с мамой совместного шопинга и поделилась историей из детства:

Наш с мамой шопинг - это особенное событие. Вмешиваться кому-либо в наш “священный“ ритуал - было запрещено и опасно) Нашим днём было воскресенье. Это был единственный день в неделе, в который я просыпалась легко) Утром мы завтракали и часов в 10 мы уже были на рынке. Мы обходили его ПОЛНОСТЬЮ! Если даже мне нужны были только колготы или носки) ПОЛНОСТЬЮ весь рынок! И мы страшно кайфовали. 
Самыми яркими моими покупками были: желтые гриндерсы (если помните, что это, и рэперские штаны).
Ах да, под гриндера - мы купили мне плащ. Мама сказала , что это прям ВАЩЕ) 
Ну короче я экспериментировала, а мама поддерживала во всех моих странных решениях) 
Прошло много лет. Мы в @sododo.official ( магазин Нади Дорофеевой - ред.) и я все так же кайфую. Только теперь я одеваю маму. И от этого ещё приятнее.

 

Наш с мамой Шоппинг - это особенное событие . Вмешиваться кому-либо в наш «священный» ритуал - было запрещено и опасно)))) Нашим днём было воскресенье. Это был единственный день в неделе , в который я просыпалась легко)) Утром мы завтракали и часов в 10 мы уже были на рынке . Мы обходили его ПОЛНОСТЬЮ!! Если даже мне нужны были только колготы или носки) ПОЛНОСТЬЮ весь рынок !) и мы страшно кайфовали . Самыми яркими моими покупками были : желтые гриндерсы ( если помните что это, и рэперские штаны). Ах да, под гриндера - мы купили мне плащ . Мама сказала , что это прям ВАЩЕ) Ну короче я экспериментировала , а мама поддерживала во всех моих странных решениях ) Прошло много лет . Мы в @sododo.official и я все так-же кайфую . Только теперь я одеваю маму . И от этого ещё приятнее . @mama.dorofeeva 💛

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)


Напомним, дочь Майкла Джексона Пэрис срочно прооперировали. Что стало причиной хирургического вмешательства, читайте здесь.