Сын актера “Дизель Шоу“ Александр Бережка появился на свет 9 июля в 6:31 в одном из частных роддомов Киева. Рост новорожденного составил 51 см, а вес - 3230 г . Мама и новорожденный чувствуют себя отлично и уже готовятся к выписке.

Счастливый папа признается, что очень переживал за жену:

Мы счастливы! Все произошло так быстро и комфортно, что мы даже испугаться не успели. Ночью у Алены начались схватки, и мы сразу же отправились в больницу.

Читай также: Жена Жени Галича впервые показала лицо их сына

При чем, по дороге в роддом Алена снимала сториз для своего профиля в инстаграм - супруги шутили в машине, девушка ела шоколадные конфеты.

Это же надо вот так, в пять утра, без предупреждения. Мне же на съемки надо, – говорил Александр.

Малыш, услышав пожелания папы, появился на свет быстро, не нарушив график популярного актера. Александр рассказал, как проходили роды:

Я был рядом с Аленой, держал ее за руку. В этот раз все прошло очень хорошо. Как только малыш появился на свет, доктор принял его и сказал: –  Ну, вылитый папаша! Сына сразу же дали Алене, он покушал, а я отправился на съемки нового сезона скетчкома “На троих“.

 

 

Это второй ребенок в семье Александра и Алены. Старшему Глебу в сентябре исполнится два года. Имя новорожденного сына юморист пока не разглашает:

Мы так решили с Аленой. Пусть малыш сначала окрепнет.

Мама с малышом после больницы приедут в просторный дом за городом, который построил Александр. К появлению малыша там завершили все глобальные работы. А бабушки и дедушки, по словам Саши, с нетерпением ждут внука.


Напомним, молодой канадский певец Джастин Бибер обручился. Кто стал избранницей исполнителя, читайте здесь.