Популярная украинская певица Таня Воржева посетила самый масштабный столичный фестиваль Аtlas Weekend.

Читай также: Look дня: Таня Воржева

Для артистки, пропагандирующей украинскую культуру, личными хедлайнерами музыкального фестиваля стали LP, Kadebostany, ДахаБраха, ТНМК, Vivienne Mort. Об этом Таня написала в своем Instagram-аккаунте.

Также она рассказала о многозадачности и обратилась к подписчикам за советом:

Я задумалась, как сочетать многое и успевать все. Скажу так, у меня последнее время это неплохо выходит. Например, будучи на Атласе параллельно смотреть тренинг про “осознанное родительство“ в онлайне, или на том же Атласе успеть пересмотреть договор по своим песням и найти бассейн для расслабления. Нежиться под лучами солнышка, и слушать как поёт Бабкин “Де би я не був“ где-то неподалеку. Осталось пройти курсы по экстремальному вождению, и как стать “супер-хозяйкой в доме“, “научиться готовить вкусно и быстро“. Кстати, о последнем, может порекомендуете что-то?

 

«Традиції української майстерності» 😀, классный слоган 🙌🏻Вдохновляет 💪🏻 А вообще я задумалась о том, как сочетать многое и успевать все. Скажу так, у меня последнее время это неплохо выходит. Например будучи на Атласе параллельно смотреть тренинг про «осознанное родительство» в онлайне 😂😀, или на том же Атласе успеть пересмотреть договор по своим песням и найти бассейн для расслабления. Нежиться под лучами солнышка, и слушать как поёт Бабкин «Де бы я не був» где-то неподалеку. Вообще-то это круто. Осталось пройти курсы по экстремальному вождению, и как стать «супер-хозяйкой в доме», «научиться готовить вкусно и быстро» 😂. Кстати, о последнем, может порекомендуете что-то? ;-) #vorzheva #ukraine🇺🇦 #размышления #работа #релакс #atlasweekend2018 #cocacolaatlasweekend2018 #singer🎤

Публикация от Таня Воржева (@vorzheva)

 


Напомним, ранее победитель четвертого сезона шоу “Х-Фактор“ Александр Порядинский презентовал романтическую песню под названием “Поцілунок“. Послушать ее можно здесь.