Звезда Голливуда Анджелина Джоли призналась, что во время жизни в браке с Брэдом Питтом вела тайные мемуары, в которых есть множество компромата на экс-супруга.

Читай также: Анджелина Джоли устроила публичный скандал: подробности инцидента

Как передает Radar, в записях упоминаются запои актера, его агрессивное поведение и даже избиение детей. Тайный дневник Анджелина начала вести еще до того, как ее отношения с супругом начали портиться. Теперь она хочет опубликовать все подробности жизни с Питтом. Источник утверждает:

 Она сохранила яркий и подробный отчет об адской стороне Брэда, чтобы выиграть войну за опеку.

По словам окружения, о существовании такого дневника друзьям рассказала сама актриса:

Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэда и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи. Энджи сказала, что дневник разрушит все надежды Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой.

В дневнике также описываются подробности ссоры в самолете 14 сентября 2016 года, после которой Анджелина подала на развод.

Звездное семейство тогда возвращалось из Франции в США, и по пути на борту произошел инцидент, подробности которого никогда не разглашались. Сообщалось лишь, что Брэд был сильно пьян, он поссорился со старшим сыном Мэддоксом и якобы ударил его. 

К слову, есть информация, что Питт тоже хранит компромат на бывшую жену.

У Джоли и Питта шестеро детей, трое из которых – приемные. Сейчас бывшие супруги ведут активную борьбу за опеку над ними.


Напомним, голливудский актер Том Харди в третий раз станет отцом.