Бывшая участница группы “ВИА Гра“ Анна Седокова в очередной раз порадовала поклонников пикантным снимком.

Читай также: Анна Седокова сверкнула накачанным прессом

Фотографию в коротком топе с глубоким декольте, которое подчеркивает пышную грудь артистки, Анна опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В подписи к снимку Седокова поделилась своими впечатлениями от игры России на Чемпионате мира по футболу, вспоминая о том, что ее бывший муж Валентин Белькевич был футболистом.

 

Такое удивительное утро. Наполненное слезами, радостью, разрывом души и бесконечными словами благодарности. Вчера каждый, кто смотрел футбол и не важно, в какой это было стране, не важно, какой национальности был зритель, абсолютно каждый видел настоящих, идейных, сильных и смелых! Эти невозможно длинные часы наши сердца бились в один такт. Футбол объединил миллионы людей в всем мире, которые забыли проблемы и споры и стали дышать одновременно. Алин Папа, выдающийся футболист и городость страны, когда его спрашивали, за кого он болеет , он отвечал - За Красивый Футбол! Спасибо ВАМ, за потрясающий красивый футбол ! Любим бесконечно ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники Анны высоко оценили пикантный кадр, назвали артистку красоткой, а также отметили, что на фото она выглядит очень молодо.

К слову, сейчас Седокова судится с бывшим мужем Максимом Чернявским за их дочь Монику. Мужчина запрещает девочке видеться с матерью, а также угрожает Седоковой лишением родительских прав. В громкий скандал втянули и старшую дочь Анны Алину Белькевич.


Напомним, Моника Беллуччи поразила фигурой в эффектном красном наряде. Как выглядит 53-летняя модель смотрите здесь.