Украинские музыканты MONATIK и Надя Дорофеева заявили о совместной музыкальной коллаборации. Этой новостью артисты поделились в интервью Кате Осадчей для «Светской жизни». Автором трека «Глубоко...» выступил MONATIK. 

Читай также: Что послушать: Florence + The Machine выпустили новый альбом

Идея записать совместный сингл у ребят возникла еще на съемках телепроекта «Танцы со звездами». А уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демо-версию авторского трека продюсерскому центру Mozgi Entertainment. 

Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях», - рассказал в интервью. 

В свою очередь Надя отметила:  

«Глубоко…» - особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить». 

К слову, неожиданный дуэт посетил студию «Светской жизни» сразу же после возвращения со съемок клипа, которые проходили во Франции. Релиз совместной работы MONATIKа и Нади Дорофеевой запланирован на июль. 

Читай также: «Провинциальный»: в свой день рождения Артем Пивоваров презентовал короткометражный фильм


Ранее певица Руслана поделилась архивными фото со съемок клипа "Світанок", которому в этом году исполнилось 20 лет.