Певица крымскотатарского происхождения Джамала показала редкие фотографии, на которых запечатлена со своим мужем Бекиром.

Читай также: Кудряшка Сью: Джамала сменила имидж

Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте артистки. На них супруги счастливо обнимаются.

Семья взяла участие в благотворительной акции, о которой Джамала пишет так:

Поддержали с Бекиром благотворительный проект “Сімейний благодійний пікнік“ и в рамках этого проекта, проект “Сімейні кімнати“. Есть такой проект - “Сімейні кімнати“. Организаторы этого проекта хотят открыть комнаты в областных больницах. Областные больницы это там, где лежат детки из сел и городов области. И где их мамы спят на стульях. А папы и бабушки даже не приезжают помочь маме и ребенку, так как на отель или квартиру снять денег нет. А в этих комнатах и спать можно, и еду погреть, и постирать, и забрать ребенка из палаты хоть на время... Короче, нужное дело! Святое!

 

Підтримали з @s_bekir благодійний проект « сімейний благодійний пікнік « і в рамках цього проекту , проект « сімейні кімнати « Есть такой проект - "Сімейні кімнати". Организаторы этого проекта хотят открыть комнаты в областных больницах. Областные больницы это там, где лежат детки из сел и городов области. И где их мамы спят на стульях. А папы и бабушки даже не приезжают помочь маме и ребенку, т.к. на отель или квартиру снять денег нет(. А в этих комнатах и спать можно, и еду погреть, и постирать, и забрать ребенка из палаты хоть на время...Короче, нужное дело! Святое!#бутипоруч #сімейнийблагодійнийпікнік

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa)

Поклонников артистки порадовали трогательные семейные снимки, в комментариях они отметили, что Джамала очень "расцвела", став мамой.


Напомним, ранее украинская певица TAYANNA сделала откровенное признание об отце своего сына.