Артист Jonibek представил музыкальное видео на сингл LILU. Новый клип артиста - это история о чувствах, в которых главные герои стали запретным плодом друг для друга.

По замыслу режиссера Виктора Скуратовского, клип “Лилу“ полон синергией аллегории и сурового реализма современности. В оазисе роскошной жизни высокопоставленные лица отмечают обручения своего товарища с молодой возлюбленной. В нее и влюбляется артист, которого пригласили развлекать гостей.

Чтобы подчеркнуть свободолюбивый характер главного героя, клипмейкер решил добавить в клип сцену, в которой Jonibek на шикарном мотоцикле рассекает по серпантину на берегу залива Акротири.

Jonibek вспоминает о съемках клипа с улыбкой:

Выбор был между Bentley и... Bentley. И остался один маленький нюанс - я никогда даже не сидел за рулем байка! Ни у меня, ни у кого-либо из съемочной группы не было прав на вождение мотоцикла, но Скуратовский не сдавался и настаивал, что будет снимать меня только на мотоцикле.

Читай также: Премьера! Романтическая история любви на стихи Тараса Шевченко от Jonibek

Пришлось в ситуацию вмешаться продюсеру артиста, который помог усыпить бдительность охраны и забрать из частного паркинга забронированный для съемок байк. Всю ночь на безлюдных трассах Jonibek учился уверенно держаться в седле. И уже на следующее утро удивил всю съемочную группу и режиссера, снявшись во всех сценах на байке без дублера.

Позже певец признался, что гонки на большой скорости дались ему непросто, но к концу съемок он полюбил и байк, и виски.

Роль главной героини в клипе “Лилу“ исполнила фотомодель, вице-мисс Украина-2015 Ферида Ибрагимова. Для съемок такой красивой девушки и интерьер был подобран под стать. Часть съемочного процесса проходила на частной вилле в элитном районе Лимасола, стоимостью около 10 миллионов долларов, А также на яхте Azimut, стоимостью около 500 тысяч долларов.

Посмотреть клип LILU Jonibek можно здесь:


Напомним, ранее певица Наталия Варченко презентовала новый клип на песню “Знаєш“.