Читайте также: MARU выпустили свой "Manifest"

Непредсказуемый певец ВИТАЛЬКА (актер Гарик Бирча) представляет именно эту гениальную идею, спасти человечество от лишнего веса, в ироничной песне "Похудеть бы к лету".  Народный любимец презентовал украинцам свежий танцевальный сингл от лица девушки, которая готовится к пляжному сезону. Комичную роль главной героини клипа - Лены, сыграл Гарик Бирча. Это девушка, которая стремится похудеть, чтоб завоевать внимание мужчин.

Режиссер клипа, Радислав Лукин, прокомментировал:

Сюжет клипа "Похудеть бы к лету" - это несколько дней из жизни двух подруг, Светы и Лены, у которых свои планы на это лето! Я получил огромное удовольствие от работы с Гариком - с таким актером и сценаристом любая юмористическая задача легко реализуема. Актеры фильма "В джазе только девушки" меркли, по сравнению с ВИТАЛЬКОЙ!

Автор музыки и слов песни, Гарик Бирча:

"Похудеть бы к лету" - танцевальный клип-прикол о девушках которые готовятся к лету. С хорошим настроением, ироничным текстом и танцевальным ритмом. Конечно же это юмористическая песня и мы, мужчины, любим наших девушек такими, какими они есть. И если они стремятся привести свое тело в идеальную форму, мы будем только "За"!"))

Посмотреть клип можно уже сейчас:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о грядущем концерте TamerlanAlena в Киеве. Подробнее по ссылке.