Анита Луценко, звездный тренер, много раз обращалась к девушкам и женщинам, которые хотят похудеть. И слышала в ответ, что им не удается это сделать.

На что Анита Луценко нашла ответ. Она поделилась секретами, которые помогут сбросить лишние килограммы.

Читайте также: Певица My Ree рассказала о своем счастье

Об этом Анила Луценко написала на своей странице в Instagram. Так же в посте отметила, почему девушки не могут похудеть:

Почему, я думаю, тебе может не нравится твоя фигура? Потому что вчера и позавчера ты: 1) поела до того, как переварилась предыдущая еда. Перерыв должен быть 3 часа между вбросами; 2) обед не был самым плотным приемом пищи за день, и поэтому ты объелась вечером; 3) ты любишь ледяные напитки, ела несвежую или содержащую искусственные добавки еду, ела расфасованные продукты; 4) кушала без полного внимания на еду (во время просмотра телевизора, чтения или листания ленты); 5) ела в состоянии эмоциональной подавленности, в расстроенных чувствах; 6) ты проигнорировала даже легкую нагрузочку.

Сейчас столько знаменитых девушек рассказывают и делятся секретами, как похудеть и хорошо выглядеть. Нужно лишь желание работать над собой.

Напомним, что звездный психолог Наталия Холоденко призналась, сколько получает за консультацию. Наталия Холоденко рассказала, повысилась ли стоимость ее консультации после участия в проекте “Танці з зірками“. Подробности по ссылке.