Читайте также: «Счастье можно потрогать»: Сергей Притула поделился фото с детьми

«Сколько процентов мужчин скажет своей возлюбленной честно, что ее блюдо получилось неудачным?» – так звучал один из дополнительных вопросов программы, на который предстояло ответить женской команде в лице Славы Каминской, Веры Брежневой и Ольги Романовской.

Результат опроса расстроил девушек, и они обвинили мужчин в том, что те совершенно не беспокоятся, что могут обидеть своих женщин.

Ведущий на обвинения ответил следующими словами:

Почекайте, три кити, на яких будується сім’я – любов, повага і чесність.

Вера Брежнева поинтересовалась:

А когда вы жили вместе с Собчуком, и он готовил, ты хоть раз сказал ему, что тебе невкусно?

Дело в том, что, приехав покорять столицу, два нынче известных тернопольчанина вместе снимали квартиру. И Притула ответил:

Ні, ніколи, бо Олег готує, як бог. І якби ти колись скуштувала його запечену з беконом картоплю, ти б, напевно, замислилась і сказала чоловікові: «Костя, прости. Лучшие друзья девушек – рок-музыканты».

За что певица в шутку назвала Сергея Притулу ябедой? Как на программе очутились стриптизерши? И что считают своей самой большой потерей Василий Вирастюк, Сергей Притула, Олег Собчук и Владзьо?

Смотрите сразу два премьерных выпуска шоу «Хто зверху?» 8 марта в 19:00 на Новом канале!

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как сложилась судьба героев "Киев днём и ночью". Подробности по ссылке.