Читайте также: Влад Яма показал красавицу-жену в мини-платье

Одной из участниц "слепых прослушиваний" нового сезона стала популярная украинская певица Злата Огневич. Артистка рассказала, почему решила попробовать свои силы на главной сцене страны, а также поделилась, чем проект поразил певицу:

Я решила прийти на "Голос країни" для того, чтобы поддержать участников и показать им, что не нужно боятся себя и экспериментов в музыке, а также помочь преодолеть страх тем, кто смотрит каждый выпуск программы и представляет себя на сцене, но все еще не уверен в своих силах. Страшно всегда, и я тоже волнуюсь, но оно того стоит. На сцене страх превращается в кураж, и ты уже забываешь обо всем: получаешь невероятное удовольствие от музыки. "Голос країни" отличается от других сцен мира тем, что здесь присутствует украинский колорит: наш народ очень глубокий, мелодичный, мечтательный.

Также Злата откровенно рассказала о своем детстве и моменте, когда поняла, что музыка есть ее призванием:

Моей первой площадкой для выступлений стал дворик у бабушки. Там была лавка, на которую я становилась и пела перед тем, как мы с моими друзьями шли играть в прятки. Я знала очень много украинских песен, которым меня научила бабушка. Уже тогда я поняла, что музыка — это мое призвание.

Узнают ли звездные тренеры голос Златы Огневич, и сможет ли украинская певица развернуть красные кресла, зрители узнают уже скоро.

Напомним также, что Сергей Бабкин прокомментировал участие в Евровидении 2018