Украинским невесткам и свекровям придется бороться друг с другом за победу, а судить гастрономические дуэли будут сами мужчины.

Согласно формату шоу, свекрови и невестке необходимо приготовить одно и то же блюдо, но кому это удастся сделать лучше, решать мужчинам. Во всем помогает ведущий Григорий Герман – настоящий эксперт не только на телевизионной, но и на реальной кухне. Григорий подскажет, как разобраться в тонкостях кулинарии и семейной жизни, а также поможет найти пути решения конфликтов между двумя хозяйками на кухне.

Ведущий Григорий Герман говорит:

Во время работы над первым сезоном мы имели дело с проблемами, которые накапливались годами, и люди уже просто привыкли с ними жить. А в семье важно говорить, уметь слушать и слышать друг друга. В наших кулинарных противостояниях не только определится, кто готовит вкуснее; самое важное, что во время приготовления блюд украинские семьи смогут найти общий язык.

Заполнить анкету для участия можно по ссылке.

Читайте также: Умерла вокалистка группы The Cranberries

А со вторника, 16 января, канал «Украина» покажет премьерные эпизоды программы «Свекруха чи невістка». Зрителей канала «Украина» ждут новые истории украинских семей и горячие противостояния на кухне.

Как сообщалось ранее, кулинарное шоу «Свекруха чи невістка» – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который выходит в 8 странах мира.

Даты проведения кастингов второго сезона:

17-18 февраля – Харьков и Полтава;

24-25 февраля – Львов и Одесса.

Смотрите семейное кулинарное шоу «Свекруха чи невістка» со вторника по пятницу в 10:30 на телеканале «Украина».

Напомним также, что TAYANNA меняет песню для Евровидения.