Читайте также: Джастин Бибер и Селена Гомес готовятся к свадьбе?

На этот раз знаменитая блондинка опубликовала на личной страничке в соцсети снимок, на котором запечатлена вместе с младшей дочерью и рассказала, как воспитывает детей.

Фото звёздная мама подписала так:

Практически все из нас ругают своих детей. Практически все из нас чувствуют себя после этого виноватыми. Есть разные методы справляться с этим.

Метод №1 был самым популярным у меня многие годы. Это успокоить себя, а еще хуже ребенка, словами и нотациями: "Ничего страшного, это было заслуженно, и я права по той-то и той причине…"

Метод №2 является самым частым сейчас. Это успокоить ребенка объятиями и словами: "Знаешь, даже когда я тебя за что-то ругаю, я все равно тебя очень люблю".

Но всю нашу правду озвучивает метод №3 и слова: "Прости, но я так устала, что не нашла в себе сил отреагировать на эту ситуацию с терпением и любовью". Этим методом я пользовалась в особо жестких случаях со старшей дочерью, так как состояние, описанное в методе №3 было тогда для меня хроническим.

С младшей - я очень тщательно слежу за тем, чтобы не доводить себя до эмоционального истощения. И в состоянии принятия себя можно прибегать к методу №2, не испытывая чувства вины. Еще лучше было бы избегать срывов в принципе, но метод №4 у меня пока еще в разработке.

Напомним также, что Слава Каминская оголила грудь для подписчиков.