Некоторым женщинам легко удается привлечь внимание мужчины, понравится ему. В то же время, многие женщины не знают, что же им мешает устроить личную жизнь. Они начинают придираться к своей внешности, искать недостатки в характере.

Читайте также: Ирина Федишин представила трек с нового альбома

Ирина Билык убеждена, что для того, чтоб понравится мужчину нужно не так уж и много. Билык на собственном опыте знает, как сделать так, чтоб понравится мужчине. Артистка никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания, и считает, что самое важное для женщины - не быть меркантильной, о чём поведала в комментариях для ТСН:

Надо быть хорошей женщиной, доброй, бесхитростной. Не нужно хотеть каких-то денег, каких-то благ от мужчины. Нужно просто понять его душу или заглянуть в глаза. И с этого момента начнется магия любви. Потому что, если женщина подходит уже с каким-то желанием, какой-то выгодой, тогда любовь недолговечна.

Не знаем, как всем, но у Билык этот совет работает.

 

 

Читайте также: Катя Осадчая восхитила естественной красотой

Хотя очень важен индивидуальный подход – ведь не бывает уникального способа, чтоб вот так взять и завоевать мужчину своей мечты. Помните, женщины, это мужчины должны завоевывать нас, а не мы бегать за ними :)