Актриса Анна Кошмал, исполнительница роли Кати в сериале «Село на миллион-2» на «1+1», на своей странице в социальной сети поделилась фото со съемок ленты. На снимке Анна вместе с Дмитрием Совой, исполнившим роль ее жениха Димы, позирует в свадебном наряде на съемочной площадке сериала.

Читайте также: Стала известна дата премьеры сериала «Село на миллион-2»

Звезда намекнула, что во втором сезоне, премьера которого состоится 20 ноября в 21:00 на телеканале «1+1», решится судьба их любви. Но смогут ли влюбленные преодолеть препятствия на пути к свадьбе, пока неизвестно даже из подписи Анны:

Вы тоже устали ждать премьеру продолжения «Села на миллион», как и мы? Тогда включайте «1+1» 20 ноября в 21.00 и узнаете, поженятся ли эти двое, что на фото, или миллион окажется важнее?

 

Звезда сериала «Село на миллион-2» Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
Звезда сериала «Село на миллион-2» Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
instagram.com

 

В продолжении «Села на миллион» зрители будут наблюдать за развитием событий в сериале и узнают, что выберут герои - любовь или миллион евро, сможет Тимур (Константин Войтенко) смириться с местными традициями и найти свою любовь и уцелеют ли семейные отношения кузенов во время ожесточенной борьбы за наследство.

Читайте также: Няня детей Камалии приняла участие в шоу “Модель XL“

Главные роли в сериале «Село на миллион» исполнили Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов и др. Продюсеры сериала - Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером картины выступил Бата Недич, оператором-постановщиком - Владимир Гуевский, креативным продюсером и главным автором - Ярослав Стень. Производство - «1+1 Продакшн».

 

Звезда сериала «Село на миллион-2» Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
Звезда сериала «Село на миллион-2» Анна Кошмал показала фото в свадебном платье
пресс-служба канала 1+1

 

Напомним, что в прошлом году комедия «Село на миллион» стала самым рейтинговым сериалом осени на украинском телевидении. Премьера сериала состоялась с рекордными показателями телесмотрения: рейтинг по аудитории 18-54 (вся Украина) составил 8,2%, доля - 19,9%, по аудитории 18-54 (50К +) сериал прошел с рейтингом 5,7% и долей 16,0%. Таким образом, средняя доля основного показа сериала составила 13,4% (вся Украина) и 10,7% (50К +), рейтинг - 5,2% и 3,7% соответственно.

Справка

Читайте также: «Голос. Діти-4»: Дмитрий Чакун не прошел в шоу, но стал известным

«Село на миллион» - адаптация хорватского формата «Kud Puklo Da Puklo». По сюжету сериала трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но с одним условием: они должны переехать из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и прожить там год, не оставляя его больше, чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского главы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен еще активнее бороться за власть, пытаясь различными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета.