В пятницу, 13 октября, Андрей Джеджула и его невеста Юлия Леус узаконили свой брак. 

Читай также: Санта Димопулос рассказала, как она изменилась за 10 лет

Одной из гостей торжества стала бывшая жена шоумена — Санта Димопулос. 

Об этом сообщила сама певица на своей страничке в Instagram

Санта Димопулос посетила свадьбу бывшего мужа
Санта Димопулос посетила свадьбу бывшего мужа
instagram.com/santadimopulos

“Вчера был прекрасный и волнительный день. Я получила сотни вопросов и недоуменных взглядов. Да, я была на свадьбе у Андрея Джеджулы и Юлии Леус.

Жизнь всегда дает нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор — подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант.

Жизнь слишком коротка и непредсказуема чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое. Особенно когда у них есть общий дар — дети. 

Я искренне рада за Андрея, потому что его глаза горят любовью и это взаимно, потому что с ним рядом мудрая, добрая и настоящая женщина, его половинка, которая вдохновляет и открывает его лучшие качества. 

У всех нас столько заноз, что порой мы не замечаем как этот груз не дает нам нормально дышать. Если есть хоть маленький шанс их вытаскивать — даже не думайте. Peace and love.

П.С: Молодоженам от души желаю вечной любви, гармонии и пополнения в вашу красивую, большую семью“, — написала под фото Санта (орфг. сохранена — прим.редакции). 

Стоит отметить, что Санту и Андрея объединяет общий ребенок — Даниэль.

Смотри фото с Сантой Димопулос:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Джеджула обвенчался со своей возлюбленной.