По словам Юлии Саниной, группа The Hardkiss очень популярна в России, но перестала туда ездить из-за развязанной войны на востоке Украины. Об этом певица поведала в программе Зе Интервьюер.

Читай также: Анатолич рассказал, кто финансово продюсирует его программу Зе Интервьюер

“В России большой рынок и безусловно большие деньги в плане бизнеса. Наше решение не выступать там – серьезный шаг. Причем мы не выступаем в России не только на открытых премиях, телевизионных программах, но и не даем концерты “в тихую“ – не ездим даже на корпоративы. Такое решение было принято всей командой, потому что это заработок всех и мы в ответе за тех, кто у нас работает“, – отметила певица.

Солистка The Hardkiss пояснила, почему группа не выступает в России
Солистка The Hardkiss пояснила, почему группа не выступает в России
instagram.com/the_hardkiss

При этом Санина призналась, что до работы в группе, она была одной из самых востребованных бэк-вокалисток не только в Украине, а и в РФ.

“Я мечтала петь сама на большой сцене и берегла себя для этого. Я никогда не выступала на бэк-вокале на сцене, но при этом была одной из самых востребованных студийных бэк-вокалисток. Я много лет работала с Русланом Квинтой - мы записали целый альбом Ани Лорак, песни для “НеАнгелов“, Николая Баскова, Софии Ротару, Мики Ньютон и многих других. Мне проще назвать тех, кому я не подпевала. Думаю, не все звезды сейчас об этом знают“, – поделилась артистка.

Смотрите программу Зе Интервьюер с Юлией Саниной:

Юлия отметила, что она уже давно не следит за творчеством российских исполнителей и считает, что там все очень печально.

“Вообще я давно в российский шоу-бизнес не заглядывала. Я не знаю, что там у них происходит и, честно говоря, не имею ни малейшего желания узнавать. Мне кажется, там все очень печально. Рэп я не слушаю, а в поп-музыке точно все печально. Может быть, Темникова (экс-участница группы SEREBRO, – прим. ред.) как-то выделяется, а все остальное мне не интересно“, – заявила солистка The Hardkiss.

Смотрите фото с Юлией Саниной:

Как ранее писала Ivona, The Hardkiss представили клип о поиске свободы, драйва и любви.