25 сентября бренд Sothys Paris в Украине собрал одних из ключевых игроков индустрии красоты на профессиональном проекте Режиссеры изменений.

Читай также: Тина Кароль спела свои лучшие хиты в Конча-Заспе

Главным гостем мероприятия стала Ирина Билык, которая как настоящая успешная женщина следит за своей внешностью.

Примадонна украинской эстрады вышла к публике в экстравагантном наряде.

Ирина Билык
Ирина Билык
пресс-служба

На знаменитости была надета черная юбка с кружевами, кофта и сапоги с необычными принтами и несколько бус. 

Завершил образ звезды вельветовый плащ зеленого цвета.

Артистка поприветсвовала всех присутствующих и спела свои лучшие хиты.

Ирина Билык
Ирина Билык
пресс-служба

Также в рамках вечера выступил французский певец Поль Манондиз, которые очаровал гостей мощным и лирическим тембром. Иванка Червинська, покорившая магическим голосом страну, выступила под аккомпанемент Геннадия Бондаря из Gypsy Lyre. Незабываемый праздник подарил ведущий Заслуженный артист Украины Дмитрий Оскин. И конечно всех гостей ожидало много подарков и призов от неизменного партнера вечера Загородный комплекс Сезоны SPA.

“Режиссеры изменений — это встреча сообщества профессионалов, и это шире чем коучинг!  Мы стремимся не только укрепить навыки, но и передать знания, взгляды, инсайты. Таким образом мы применяем менторский подход к созданию форума первых лиц — события высокого интеллектуального уровня, что позволяет освещать темы, которые действительно важны для развития профессионального сообщества. Мы будем анализировать пройденные уроки и обсуждать повестку дня на завтра“, — резюмировала в завершение вечера Инна Анисимова, официальный дистрибьютор Sothys Paris в Украине.

Смотри фото с Ириной Билык на мероприятии:

Напомним, ранее Ирина Билык поделилась фото старшего сына.